Сделать мир лучше, или с Днем строителя!

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Фото сгенерировано из нейросети, автор Юлия Масленникова
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
11 августа 2023

Уважаемые участники СРО УОС! Поздравляем с наступающим Днем строителя!

1937 год… Быстрый перевод людей из бараков в нормальные дома в районе Уралмаш Екатеринбурга. Приходилось строить даже зимой – строители изобрели технологию по оштукатуриванию фасадов зимой. Кирпича для строительства не хватало – строители придумывали новые материалы, изобрели даже бесцементный камень.

1965 год…Н.С. Хрущев, восхваляя труд строителей, учреждает праздник День строителя.

С 2016-го года….СРО УОС, отмечая достижения строителей, организует для вашей славы уникальный и единственный в России турмаршрут «Живые дома Урала».

С 2020-го года…СРО УОС, чествуя заслуженный труд строителей, создает в вашу честь первую аллею строителей, занесённую ныне на городскую карту Екатеринбурга.

Мы не зря сделали экскурс в историю – сегодня и всегда мы восхищаемся и гордимся вашей профессией.

Вы оставляете физический след в истории. Вы изобретаете новые технологии. Вы приносите только добро и комфорт в нашу жизнь. Вы делаете мир лучше, чем он был до сих пор. Вы – бесконечные молодцы!

Аллея, маршрут – тоже физическое, фактическое подтверждение ваших завоеваний, добрые дела СРО во славу добрых дел строителей.

Низкий поклон за ваш труд!

С уважением, коллектив СРО УОС.


Фото сгенерировано из нейросети, автор Юлия Масленикова


Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 23.04.2024 в 17:38