Кто получил Премию «Человек года — 2023» в стройке и в проектировании?

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Кто получил Премию «Человек года — 2023» в стройке и в проектировании?
27 ноября 2023

Премия «Человек года» учреждена изданием «Деловой квартал» четырнадцать лет назад. Это одна из самых престижных региональных бизнес-премий России. 

Главный принцип Премии — объективный выбор победителей: победа на коммерческой основе не допускается. 

Премией «Человек года» отмечаются самые прогрессивные люди Екатеринбурга и Свердловской области, которые внесли наиболее значимый вклад в развитие своей отрасли. 

За тринадцать лет статуэткой «Человек года» отмечено более 130 человек — предприниматели, политики, деятели культуры.

Вручение премии проходило в формате закрытого светского мероприятия с элементами театрального представления, к чему располагала площадка мероприятия — Екатеринбургский театр кукол. 


610_content.jpg

В рамках Премии СРО «Уральское объединение строителей» и СРО «Лига проектных организаций» представили традиционную номинацию «Подрядчик года: проектирование и строительство». 

По задумке СРО, во время сбора гостей участники церемонии могли познакомиться с Человеком-года 2024 года. Но так и не увидели будущего героя – кресло, где он должен сидеть, оставалось пустым. Почему? 

На сцене театра кукол, во время вручения подарка победителю в номинации, создан театральный номер о мечте. Как заявил Денис Снетков, заместитель генерального директора по связям с общественностью СРО «Уральское объединение строителей» и СРО «Лига проектных организаций», «мечта – настоящий двигатель бизнеса. 14 лет назад мы грезили идеей создать крупнейшее СРО в России. И у нас это получилось! И сегодня все мы мечтаем о новых достижениях. За которые, надеюсь, получим статуэтку Человек года. На церемонии вы не увидели будущего Человека года, потому что этот человек – вы. Каждый из вас достоин получить Премию. Мечтайте! И все сбудется». 

627_content.jpg


Для участия в номинации были представлены десятки заявок. Победителем стал Евгений Лоскутов, гендиректор института проектирования и экспертиз «ИнПроЭкс».

«Отмечу, что мы стараемся заботиться о строителях и проектировщиках, помогаем делать их бизнес еще лучше, в том числе с помощью продвижения. А Премия «Человек года» – отличный повод быть на слуху. Победителя выбирали по точным бизнес-критериям. Среди них – рост финансовых показателей, а также соответствие названию «Строительство и проектирование». Поскольку в нашем холдинге есть СРО и для строителей, и для проектировщиков, мы выбрали победителем компанию, которая проектирует и строит», - заключает Денис Снетков.

Команда СРО поздравляет Евгения с заслуженной победой! 

628_content.jpg


Справка о победителе

Институт проектирования и экспертиз «ИнПроЭкс» основан в 2005 г. Основные направления деятельности: проектирование, строительная экспертиза (в т.ч. судебная), техническое обследование зданий и сооружений, выполнение функций технического заказчика. 

Среди заказчиков «ИнПроЭкс» — предприятия УГМК-холдинга, ТМК, оператор связи МТС, УГМК-застройщик, Синара-девелопмент, «Страна-девелопмент», «Форум-групп», государственные и муниципальные медицинские и образовательные учреждения и другие.

Говорит Евгений Лоскутов: «За последний год кардинально изменилась стратегия организации, в первую очередь мы работаем над увеличением портфеля заказов с нашими постоянными заказчиками, а не занимаемся поиском новых. Пандемия внесла коррективы в нашу работу. Мы изменили структуру организации, сейчас наши штатные и внештатные сотрудники работают удаленно на территории всей России и за ее пределами. Такой подход дал свой эффект — 2021 г. мы закончили с ростом выручки в три раза. В ближайшее время будет реализована стратегия масштабирования бизнеса, будут открываться филиалы и представительства компании в других регионах. В настоящее время открыты представительства в Набережных Челнах и Новосибирске».


Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 23.04.2024 в 17:38