«Строительство особо опасных объектов: знакомство с заказчиками, проблемы и решения»

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

«Строительство особо опасных объектов: знакомство с заказчиками, проблемы и решения»
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
14 сентября 2020

Как познакомиться с ключевыми заказчиками по строительству особо опасных объектов? Как решить ваши проблемы при взаимодействии с заказчиками?

Ответ – 1 октября 2020 года. В этот день, с 16.00 до 17.30, в режиме онлайн, состоится общероссийская дискуссия на тему «Строительство особо опасных объектов: знакомство с заказчиками, проблемы и решения».

Мы приглашаем подрядные организации, чтобы вы познакомились с заказчиками и обсудили с ними, какие трудности и системные проблемы тормозят развитие строительства особо опасных объектов, в том числе на уровне федерального законодательства (например, 223 ФЗ?

К участию приглашены заказчики

Оксана Рягузова, советник департамента закупок «Росатом».

Антон Спиридонов, дирекция по капитальному строительству «РЖД».

Представитель холдинга АО УК «Аэропорты Регионов».

Результат

По итогам мероприятия СРО «Уральское объединение строителей» подготовит дорожную карту. Здесь будут представлены основные трудности подрядчиков и заказчиков, в том числе на уровне федерального законодательства, пути решения и сроки выполнения задач.

Все предложения будут направлены в НОСТРОЙ, Минстрой, Минфин РФ, при необходимости, в другие министерства и ведомства для решения ваших проблем.

Участники мероприятия

Руководители тендерных отделов заказчиков и подрядные компании.

Программа

Каждый участник может рассказать о наиболее системных и актуальных проблемах при взаимодействии заказчик-подрядчик.

Модератор записывает все ваши проблемы, группирует их по направлениям (финансы, административные барьеры, кадры, законодательство и т.д.).

Происходит обсуждение заявленной проблемы с участниками мероприятия: насколько эта проблема действительно системна для рынка, какие пути решения могут быть?

Просим вас заранее зарегистрироваться на вебинар до 30 сентября 2020 года. После регистрации каждому участнику придет ссылка на онлайн вебинар.

Ваши вопросы по мероприятию вы можете адресовать Денису Снеткову, тел. +7 (343) 300-45-10.

Зарегистрироваться можно здесь.


Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 27.03.2024 в 23:23