Строители Свердловской области получили главную награду года

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Строители Свердловской области получили главную награду года
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
8 октября 2020

Изюминкой собрания участников СРО «Уральское объединение строителей» (УОС), 7 октября 2020 года, стало награждение строителей главной наградой года — премией «Атланты стройки». 

«Строители — сильные и выносливые люди. Вы в буквальном смысле держите свод нашей жизни. На котором сегодня зажигаются ваши имена. «Атланты стройки» — новая премия в Свердловской области. Мы отмечаем заслуги строителей области в нескольких номинациях и вручаем один главный приз», — заявил Денис Снетков, СРО «Уральское объединение строителей». 

IMG-20201007-WA0032.jpg

Церемония награждения прошла в необычной атмосфере. При объявлении каждой номинации медленно разгорался свет, чтобы в конце вспыхнуть с полной силой. Так зажигались звезды атлантов-строителей.

Каждому победителю вручена статуэтка, специально созданная для СРО «УОС» известным скульптором Игорем Акимовым. Приз — эксклюзивная и штучная работа, а потому абсолютно бесценный.

Победители в номинации «За участие в строительстве объекта, который вносит вклад в развитие города, области»:

1. Алексей Николаевич Губанов, директор научно-производственного объединения «СтройМедСервис». 

2.Ирина Юрьевна Иванова, директор компании «Силен».

3. Игорь Юрьевич Болотов, директор ООО «Шамрок». 

4. Петухов Сергей Павлович, директор «ТСК «ТОПАЗ». 

IMG-20201007-WA0020.jpg

В номинации «За безупречный и добросовестный труд» награду получили два победителя.

Андрей Анатольевич Кузнецов, директор строительной компании «СМПК». 

Сергей Рафаилович Шангареев, директор по развитию «ЭНЕРГОСЕРВИСОБЕСПЕЧЕНИЕ». 

IMG-20201007-WA0034.jpg

На десерт – главный приз за рост финансовых показателей.

Статуэтка достается компании Павлу Веннадьевичу Сухинину, директору компании «Панорама».

IMG-20201007-WA0035.jpg


Об итогах общего собрания участников СРО «УОС» можно узнать в нашем материале.

«СМПК»

Вся трудовая деятельность Андрея Анатольевича Кузнецова, в течение 38 лет, связана со строительной отраслью.  Пройден трудовой путь от мастера монтажного участка до директора строительной компании.  

Принимал активное участие в строительстве жилых домов и объектов соцкультбыта в Реже, в Крыму, в Екатеринбурге и в Пермской крае.  

Возводил социально значимые объекты: госпиталь ветеранов войн, онкологический центр в Екатеринбурге. Все объекты капитального строительства были сданы в срок.

Проявил себя как высококвалифицированный управленец, который стремится к динамическому всестороннему развитию организации.

«ЭНЕРГОСЕРВИСОБЕСПЕЧЕНИЕ»

Сергей Рафаилович Шангареев начал трудовую деятельность 13 лет назад.  Принял участие в строительстве знаковых для Екатеринбурга объектов: «Уральская футбольная академия», «ТЭЦ Академическая». 

Будучи заместителем директора по строительным вопросам, выполняющей функции технического заказчика, Сергей Рафаилович принимал непосредственное участие в реализации сложных и новаторских проектных решений, производил непосредственный контроль за ходом строительных работ. 

При активном участии Сергея Рафаиловича были введены в эксплуатацию системы связи на промышленном объекте холдинга УГМК-завод по переработке вторсырья «УГМК-Сталь» в Тюмени. 

Сейчас Сергей Рафаилович курирует несколько объектов ООО «ЭСО» на самых разных этапах реализации — от проектирования до производства работ на участке. 

«Топаз»

Компания занимается производством и монтажом строительных металлоконструкций для любых объектов. «Топаз» осуществляет строительства зданий самого различного типа — складские помещения и ангары, гражданские и промышленные здания. Кроме того, компания оказывает услуги по устройству фундаментов, кровель, делает фасадные работы, монтаж внутренних и наружных инженерных сетей, отделочные работы. 

«Топаз» участвовал в строительстве лабораторно-реабилитационного корпуса в Среднеуральске. 

«СтройМедСервис»

Осуществляет полный комплекс услуг по созданию чистых помещений: проектирование, строительство, реконструкция и полное материальное оснащение высокотехнологических зданий и сооружений. 

Директора компании, Алексея Николаевича Губанова, отличает добросовестный многолетний труд по развитию компании. Под руководством господина Губанова компания успешно реализует ключевые проекты в сфере здравоохранения, в том числе в девятой и сороковой больницах. 

ООО «Шамрок» 

Специализация предприятия — строительство и специальные работы, выполняемые методами промышленного альпинизма. 

Выполнены монтажные работы по устройству газификаторов, полный комплекс отделочных работ, прокладка всех инженерных сетей цеха по производству металлоконструкций АО «Уралэлектромедь». Реализованы строительно-монтажные работы при реконструкции школы № 1 в Верхней Пышме.

В настоящий момент компания возводит детский сад в Березовском.

«Силен»

Организация выполняет работы по ремонту, строительству проездов, дорог и благоустройству улиц в городах Свердловской области, а также реконструкцию и ремонт дорог районного и областного значения. 

Компании «Панорама» 

Работает в сфере строительства нефтегазовых объектов 20 лет. Организация разворачивает резервуары, прокладывает технологические трубопроводы, делает необходимые общестроительные и пусконаладочные работы, автоматизацию, электрику, утепление, АКЗ и покраску.

Решает все вопросы со стройконтролем и подготавливает всю исполнительную документацию для сдачи объекта.

Компания награждается за годовое увеличение выручки в три раза.


Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 19.04.2024 в 12:00