«Победы и премии – весомый аргумент для заказчика». Зачем строителям нужен «Человек года»?

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

«Победы и премии – весомый аргумент для заказчика». Зачем строителям нужен «Человек года»?
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
11 февраля 2019
«Деловой квартал» и крупнейшее СРО Свердловской области «Уральское объединение строителей» в этом году снова будут зажигать новые звезды на строительном небосклоне. Одной из номинаций десятой юбилейной премии «Человек года» станет номинация «Строитель года. Подрядные организации», в которой выберут лучшие подрядные организации. Эта номинация уникальна тем, что дает шанс заявить о себе не «акулам» рынка, застройщикам и заказчикам в стройке, а подрядным компаниям — тем, кому важно выйти на новых заказчиков и стать известными в бизнес-среде.

Заявку на участие в премии «Человек года» уральские подрядные организации смогут подать до 31 марта здесь.

«Известность и награды в различных конкурсах получают, прежде всего, крупные строительные фирмы. А имен подрядных и генподрядных организаций мы практически не слышим. Заботясь о строителях, мы учредили эту номинацию, чтобы крупные застройщики увидели новых, перспективных подрядчиков и отдавали им заказы», - рассказал генеральный директор СРО «Уральское объединение строителей» Сергей Ренжин.

Впервые премию «Человек года» в этой номинации вручили в ноябре прошлого года, а победителем стали Дмитрий Блохин и его компания «Юнисила-Урал».

«Наша компания и до этого не была обделена вниманием клиентов, но, безусловно, участие в таких конкурсах и тем более, получение премии – это один из факторов, который помогает в переговорах с заказчиками и инвесторами. Хотя над нами после вручения премии «Человека года» некоторое время шутили: спрашивали, не собираемся ли мы загордиться и поднять сметы», - рассказал  DK.RU Дмитрий Блохин.

В этот раз основным критерием отбора победителей станет размер выручки компании-претендента за год. Кроме того, при отборе номинантов будут обращать внимание на увеличение количества рабочих мест и заказчиков, а также на отзывы клиентов.

Внимание! Заявку на участие в премии «Человек года» уральские подрядные организации смогут подать до 31 марта здесь.

Справка  DK.RU:

Премия «Человек года» учреждена изданием «Деловой квартал» в 2010 г., и в этом году будет вручена уже в десятый раз. Это одна из самых престижных региональных бизнес-премий России и единственная — в Екатеринбурге и Свердловской области, где победителей определяет бизнес-сообщество. Главный принцип премии, которого неизменно придерживается «Деловой квартал», — объективный выбор победителей: победа на коммерческой основе не допускается.

На фото - номинанты премии в 2018 году.


Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 19.04.2024 в 12:00