Остается 10 дней до выборов коммерсантов года в строительстве

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Остается 10 дней до выборов коммерсантов года в строительстве
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
1 сентября 2021

ИД «Коммерсантъ-Урал» продолжает прием заявок для участия в Премии «Коммерсантъ года 2021». Победители будут определены в 8 номинациях, подведение итогов состоится в октябре. Соорганизаторами выступили СРО «Уральское объединение строителей» и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства (СОФПП). Премия проводится при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области.

Главные «Коммерсанты года» будут определены оргкомитетом Премии не по субъективным оценкам общественных деятелей и лидеров мнений, а по точным критериям в 8 номинациях: «Медицина», «Строительство», «Торговля (ритейл)», «Пищевая промышленность и с/х», «Непищевая промышленность», «IT», «Услуги» и «Бизнес в малых городах» (до 100 тыс. чел.).

Участие в Премии «Коммерсантъ года» – безвозмездная возможность для предпринимателей заявить о себе, выйти на новый уровень и наладить важные коммуникации между представителями среднего/малого и крупного бизнеса. На церемонии награждения представители крупного бизнеса, лидеры бизнес-сообщества в заявленных отраслевых номинациях, наградят молодых, активных и амбициозных предпринимателей, которые продемонстрировали профессионализм и мастерство в своей области и показали самый значительный рост выручки по итогам 2020 года. Победители получат ювелирные изделия в виде статуэток с символикой Премии, изготовленные ЮД MOISEIKIN®️, а также подарки и специальные призы от партнеров и спонсоров. После награждения истории победителей будут освещены в специальном проекте на сайте «Коммерсантъ-Урал».

Участвовать в отборочном этапе могут руководители субъектов малого и среднего предпринимательства Свердловской области. Компании и управленческому опыту руководителя должно быть не меньше 5 лет. СМПС должен демонстрировать положительную динамику выручки и прибыли по итогам 2020 года. Преимуществом при подведении итогов является создание новых рабочих мест и запуск инвестиционных проектов.

Строители могут подать заявку на официальном сайте премии – коммерсантъгода.рф до 10 сентября 2021г. Торжественная церемония награждения победителей состоится в октябре.

Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 27.03.2024 в 23:23