Онлайн-лекторий для руководителей и специалистов лифтовой отрасли и сферы вертикального транспорта

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Онлайн-лекторий для руководителей и специалистов лифтовой отрасли и сферы вертикального транспорта
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
19 октября 2020

27 октября 2020 года состоится онлайн-лекторий «Зачем вашим сотрудникам проходить независимую оценку квалификации в лифтовой отрасли?».

Согласно российскому законодательству, работодатели и работники лифтовой отрасли обязаны проходить независимую оценку квалификации. При проверке организаций, которые эксплуатируют подъемные сооружения, представители Ростехнадзора обязательно установят, имеют ли сотрудники соответствующую квалификацию. Из-за отсутствия квалифицированного персонала, компания может быть оштрафована на крупную сумму.

Организаторы лектория – Общероссийское межотраслевое объединение работодателей «Ассоциация «Безопасность и Качество» и организатор выставок и конгрессов - Компания «Экспофорум-Интернэшнл» – пригласили к участию в мероприятии авторитетных спикеров.

Алексей Захаров, заместитель председателя СПК в лифтовой отрасли, сфере подъемных сооружений и вертикального транспорта, первый вице-президент Национального Лифтового Союза и Юлия Малюшитская, Руководитель центра оценки квалификаций в лифтовой отрасли, сфере подъемных сооружений и вертикального транспорта МЦОК «ТехноПрогресс» расскажут о том, что такое независимая оценка квалификаций, а также где и как она проводится; обсудят законодательную базу и ее изменения; проанализируют последствия для нарушителей требований к безопасному использованию и содержанию лифтов.

Зарегистрироваться на онлайн-лекторий

Почему стоит принять участие:

  • Объясним понятным языком, кому и зачем необходимо проходить независимую оценку квалификации в лифтовой отрасли;
  • Подробно обсудим процедуру прохождения квалификационного экзамена и порядок проведения независимой оценки квалификации;
  • Предоставим актуальную информацию по предстоящим изменениям в законодательстве в лифтовой отрасли;
  • Разберем вопросы от слушателей в прямом эфире.

Ключевые темы:

  • Кто в вашей организации должен быть ответственным за безопасное использование и содержание лифта, эскалатора или подъемной платформы.
  • Что такое независимая оценка квалификации в лифтовой отрасли и сфере вертикального транспорта, законодательная база.
  • Каких специалистов необходимо направлять на прохождение независимой оценки квалификации.
  • Где и как проводится независимая оценка квалификации работников.
  • Кому грозят штрафы до 350 тыс. руб. за нарушение требований к использованию и содержанию лифтов и подъемно-транспортного оборудования.
  • Какие изменения в законодательстве в лифтовой отрасли влечет за собой регуляторная гильотина.
  • Чем грозит подделка свидетельства о квалификации.

Участвовать бесплатно


Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 27.03.2024 в 23:23