Общее собрание членов УОС и первый в России кооперационный конгресс «Топ-строй»: новые партнеры ждут вас!

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Общее собрание членов УОС и первый в России кооперационный конгресс «Топ-строй»: новые партнеры ждут вас!
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
19 ноября 2018

29 ноября 2018 в Екатеринбурге состоится единственный на Урале и первый в России кооперационный конгресс «Топ-строй», включающий общее собрание членов СРО «Уральское объединение строителей». Явка членов СРО на общее собрание обязательна.

Руководители строительных организаций встретятся в столице Урала, чтобы получить доступ к полезным контактам и связям.  

На конгрессе не будет рассуждений о нормативах строительства и прочей теории. В программе мероприятия предусмотрены ценные советы экспертов по работе с заказчиками. Главная изюминка конгресса – биржа контактов с крупными заказчиками и производителями материалов для строительства.

«Сегодня очень много разговорных форумов. Добиваясь развития строительного бизнеса, выведение его на топ-уровень, на площадке конгресса мы ставим главную задачу: создать комфортную среду для решения одной из важных задач строителей – поиска партнеров, подрядчиков и заказчиков», – говорит генеральный директор СРО «Уральское объединение строителей» Сергей Ренжин.

Кроме того, в формате открытого микрофона каждый участник конгресса сможет высказать мнение о том, какие трудности мешают эффективно развивать строительный бизнес? СРО «Уральское объединение строителей» подготовит дорожную карту на 2019 год. Здесь будет представлены основные проблемы строителей и сроки выполнения задач. Напомним, что сегодня «Уральское объединение строителей» реализует «дорожную карту» по решению проблем строителей за 2018 год.

Мероприятие состоится 29 ноября 2018г. в отеле «Анжело»,  ул. Бахчиванджи, 55. с 13.00 до 18.00.

Участие бесплатное. Программа мероприятия здесь.

Внимание! Регистрация закрыта.


Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 27.03.2024 в 23:23