Менее недели остается до конца приема заявок на премию «Коммерсантъ года — 2022»

Миссия СРО «Уральское объединение строителей» — видеть в строительном сообществе конкретных людей с их задачами и потребностями, решать эти задачи, приносить максимальную пользу строителям, создавать комфортные условия для работы компаний-членов УОС.

Менее недели остается до конца приема заявок на премию «Коммерсантъ года — 2022»
Задать вопрос
Хотите узнать больше? Cпросите нас! 
27 сентября 2022
Прием заявок на ежегодную деловую премию «Коммерсантъ года — 2022» завершится 30 сентября. Успеть подать документы можно на официальном сайте коммерсантъгода.рф.

Торжественная церемония награждения победителей состоится в октябре. Лауреаты получат главные награды — ювелирные изделия в виде статуэток с символикой премии и статьи на сайте «Коммерсант Урала».

Напомним, что к участию допускаются субъекты малого и среднего бизнеса (МСБ), зарегистрированные на территории Свердловской области, учрежденные не менее трех лет назад и продемонстрировавшие положительную динамику прибыли по итогам 2021 года.

Целью мероприятия является популяризация значимых достижений уральской коммерции, содействие в достижении успеха в предпринимательской деятельности, создание условий для эффективной деловой коммуникации между представителями крупного бизнеса, среднего и малого предпринимательства и органами госвласти.

Победителей премии будут определять в восьми номинациях, в том числе «Строительство и проектирование».

Партнером номинации «Строительство и проектирование» выступают СРО «Уральское объединение строителей» и «Лига проектных организаций».

Говорит Сергей Ренжин, генеральный директор СРО «Уральское объединение строителей», член Совета СРО «Лига проектных организаций»: «Мы активно помогаем строителям и проектировщикам в решении главных задач - от помощи с заказами до совершенствования законодательства.  Являясь идейным вдохновителем Премии и партнером номинации, мы ставим своей целью повысить известность проектно-строительных компаний среди заказчиков. Чтобы получить возможность «засветиться» на рынке, безусловно, стоит участвовать в Премии. О победителях расскажут на большой церемонии награждения и на страницах «Коммерсанта» - издания, которое читают клиенты».


Подписаться на рассылку
Подпишитесь на нашу новостную рассылку, чтобы всегда быть в курсе всех мероприятий и событий.



Изменено: 27.03.2024 в 23:23